ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

«)0)000Ка

«Как выбрать МЛМ-компанию, отвечающую всем современным требованиям»

Автор: Сергей Саламаха
   Сегодня на рынке существует множество компаний сетевого маркетинга и с каждым днем, их становится все больше. Естественно, в такой ситуации перед человеком, который принял решение начать свой бизнес в МЛМ, стоит вопрос, с какой именно компанией сотрудничать? И к этому вопросу необходимо подойти с полной ответственностью, так как от этого будет зависеть успех всего бизнеса.Технический прогресс стремительно развивается, и с каждым годом появляются новые возможности и инструменты для ведения бизнеса. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор нужно внимательно изучить все возможности, которые Вам предоставит компания.
Итак, если Вы хотите развивать мощный бизнес, Ваша будущая компания должна отвечать следующим требованиям


1. Компания должна предоставить возможность ведения бизнеса через интернет. Это означает, что регистрацию партнеров Вы можете осуществлять онлайн, что исключает необходимость личных встреч с кандидатом.
К тому же, доставку продукции компания должна брать на себя и доставлять заказ Вашего партнера в любую точку мира. Это требование является очень важным, так как не ограничивает географию Вашего бизнеса и позволяет процесс регистрации партнеров поставить на автоматизацию.


2. Продукт компании должен быть эксклюзивным и отличаться от конкурентов. В то же время, он должен быть понятным, легким в применении и рассчитан на широкий круг потребителей.
И самое главное, продукт должен быть расходуемым, это позволяет делать ежемесячный товарооборот в Вашей структуре.


Хорошая сетевая компания – это компания, в которой месячная квалификация равна личному месячному потреблению продукта.

3. Маркетинг план (МП) – это система выплат компании за Вашу проделанную работу, и чем современней будет система, тем больше Вы будете зарабатывать.
Хотя идеальный маркетинг план найти сложно, тем не менее, чем новее компания, тем более усовершенствований МП она презентует.
Одним из таких инноваций в МП является - «Кумулятивный бонус», если МП Вашей компании будет обладать таким бонусом, Ваши доходы будут стремительней расти, а бизнес развиваться более динамично.


4. Ваша компания должна быть до экспоненциального роста. Что это значит?
Все компании, которые пережили экспоненциальный рост, это компании старой школы сетевого маркетинга. Они давно уже завоевали рынок и находятся у всех на слуху, имеют большие структуры во всех странах, лидеры этих компаний зарабатывают приличные деньги.
Поэтому, быть очередным дистрибьютором такой компании - не гарантирует Вам больших результатов.
Другое дело - компании, которые находятся на этапе своего развития. Они предлагают инновационные системы ведения бизнеса, используя которые, Вы попадете на гребень финансовой волны и помчитесь к вершине своего финансового успеха.


5. Подводя итог вышеперечисленных пунктов, Вы должны обратить внимание на человека, который приглашает Вас в бизнес, или к которому Вы хотите присоединиться.
Как ведет свой бизнес этот человек? Какие инструменты применяет? Есть ли у него в наличии пошаговая система для ведения бизнеса?
Примерьте на себя всю эту систему. И если это Вам подходит, и Вы готовы идти по такому пути, тогда смело начинайте сотрудничество.
Проверенная пошаговая система эффективных инструментов, на мой взгляд, является важнейшим фактором для принятия решения, потому что можно выбрать идеальную компанию, но если у Вашего спонсора не будет чего Вам предложить, то система, которой он пользуется, будет для Вас неприемлемой.
Все перечисленные требования относятся к легальным компаниям сетевого маркетинга, поэтому к всевозможным пирамидам, завуалированным под МЛМ, это не имеет никакого отношения.
На самом деле, определить компанию сетевого маркетинга очень просто.

Если Вы, покупаете продукт для личного пользования, делитесь информацией о продукте и бизнесе с заинтересованными людьми. Выстраиваете сеть потребителей Вашего продукта, которые готовы повторить Ваши действия для построения бизнеса. Это - и называется сетевым маркетингом.

Все остальное - это либо компании прямых продаж, либо нелегальные пирамиды.
Желаю Вам сделать правильный выбор и больших побед в Бизнесе!


Сергей Саламаха






Самый БЫСТРЫЙ способ добиться реальных результатов в чем-либо… 
Сегодня я хочу поделится своими мыслями и небольшим материалом по всех нас интересующей теме.
Мы все, особенно начинающие свою работу в интернете , страдаем одним и тем же вопросом как, когда, где и откуда мы найдем себе партнеров. и как быстро мы добьёмся результатов в своем бизнесе.  Читать далее >>

                       особенности  сетевого мышления. Восприятие  текста. 

Один из моих друзей в интернете , провел эксперимент. Суть – публиковал тексты на тематических форумах и блогах, обязательно указывая их объем. Получил интересные данные по поведению посетителей. Читать далее>>  


Пятиминутный курс менеджмента

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную."Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Читать полностью...




            Делаем кнопку "Читать далее>>>"


Я хочу всем порекомендовать как сделать в своих сообщениях кнопку Читать далее>>>

Читаем полностью >>>


FreeViral - система БЕСПЛАТНОЙ раскрутки 

сайта, которая действительно работает!

FreeViral - система БЕСПЛАТНОЙ раскрутки сайта. Система очень проста и, в то же время, очень эффективна.

Одно обязательное условие участия в системе - у Вас должен быть СВОЙ САЙТ. Сайт, куда Вы сможете повесить партнерскую ссылку системы, приглашающую других людей также принять участие в раскрутке своих сайтов.

В чем смысл системы (кратно): Вы смотрите сайты других участников системы, другие участники смотрят Ваш сайт. И количество таких посетителей становится день ото дня все больше и больше, благодаря особой системе вирусного маркетинга, примененной в системе FreeViral. Далее Вы поймете как это работает.

Теперь немного подробнее...
 

Читать полностью...